четверг, 6 октября 2016 г.

Открытка с секретом или как удивить подарком!!!!!


Большой всем привет! Сегодня я к Вам пришла показать открытку с секретом. Открыточка была изготовлена к 50-летнему юбилею нашего Друга и уже давно подарена, но я ее так и не успела опубликовать, т.к. у меня вскоре наступил «застойный» период в творчестве...
Итак... Юбилей - это не просто День рождения, это круглая дата, новая точка отсчета в жизни человека, очередное прожитое десятилетие! И к этому празднику приглашенные на юбилей люди обычно готовятся очень тщательно и задумываются о том, чем же удивить юбиляра. Так и вышло с нами... И Ура, удивить Юбиляра нам удалось!

Чтобы спрятать подарок и сделать открытку объемной, мне на ум пришла идея сделать открытку-панораму. Это был мой первый опыт (и пока единственный), но, благодаря ему я теперь знаю, как можно спрятать секрет и какой эффект производит такая панорамная открытка!!

…Нашим подарком на юбилей был билет на концерт знаменитой группы Whitesnake, которая приезжала с единственным концертом в Москву. Билет был куплен, и чтобы он не помялся, нам его вложили в конверт, на котором была реклама другого концерта - вот с такой картинкой! Она то и послужила мне поводом для розыгрыша нашего Друга!!!

За основу в открытке я взяла рекламу концерта, с которым приезжала к нам в Россию британо-американская группа. И эта картинка послужила мне основным элементом для панорамы.

Ну, вот мы и подошли к самому главному - показу открытки с секретом!
Она получилась объемной, слоистой (совсем не тонкой) – сзади закрывается на магнит! Вот такой

Гитара - это великолепный чипборд! Под него я вырезала основание (гитару из бумаги), которое посыпала мелким глиттером. В итоге - гитара засверкала и стала, ну, очень красивой!!! 

Открываем открыточку. Здесь, на первом развороте, листик с поздравлением и конверт, который находится под еще одной гитарой (на импровизированных струнах написаны имена артистов, а также где и когда будет проходить концерт). В конверт вложен билет......

..... опаньки - билет оказался РОЗЫГРЫШЕМ!!! (пришлось мне поиграться с Фотошопом!!)

Когда Друг открывал разворот, мы ему красочно рассказывали о наших замечательных артистах и т.п.- полностью погружая его в атмосферу этого предстоящего концерта. Он спокойно слушал и, как нам показалось, думал: «Ну, зачем мне этот концерт, ведь, я совсем не любитель такого творчества!!!».
А потом ......он развязал веревочку и .... вот они - его кумиры!!

Вырезать фотки мне помог Silhouette Cамео. Текст, который я затерла - был примерно такого содержания: «…концерт дается в честь 50-летнего юбилея....».


Дальше - было самое интересное. Я попросила Друга открыть анкеры и поднять картонный лист, а там...... конвертик - «Для тебя».... и УРА!!!!!!! в нем билет на концерт группы WhiteSnake в Кокус Сити Холл, на котором будет море драйва, адреналина, мощных хитов, ярких декораций и спецэффектов.

Это был мощный удар по поднятию настроения Друга!!!! Его эмоции зашкаливали и они до сих пор незабываемы!!! 


Ну вот, сегодня как-то так!!!! 
Спасибо Вам за то, что зашли ко мне на страничку. 
С работой очень приятно поучаствовать в конкурсных заданиях: 

1. «Я никогда не» от Блога-магазина Scrp72.ru «Скрап-волшебница».


2. Задание «Секретики» от блога магазина «www.лазер39.рф - Эксклюзивный чипборд и немного больше...»: с ОЭ - Чипборд.






6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Я очень рада, что поразила!! Спасибо за ваши эмоции!!!

      Удалить
  2. Елена, очень классная открытка-сюрприз, я думаю одариваемый был в восторженном восторге и от подарка и от такого классного обрамления!Спасибо от блога Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе, как интересно!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, СкрапВолшебница!

    ОтветитьУдалить