вторник, 19 мая 2015 г.

Открытка «Кабриолет» - ускоритель для воплощения мечты!


Какая же прекрасная пора - весна!!! В это время года стремительно быстро меняется природа: земля покрывается густым зеленым покровом и начинается цветение деревьев. Всего несколько дней в году мы можем наслаждаться таким ее преображением, а ветер помогает нам почувствовать вкусные запахи цветущих садов, от которых захватывает дух и кружится голова.
И запахи эти постоянно меняются: то черемуха со своим густым даже чуточку пьянящим ароматом, то чуть позже сирень и липа со своими нежными ароматами...
В этом году мне посчастливилось почувствовать аромат цветущих яблонь, да не где-то за городом, а на одной из московских улиц. Как-то гуляя с собакой, меня привлек чарующий запах. Виновницей оказалась цветущая яблоня, которая так и манила прикоснуться к ее распустившимся огромным бело-розовым цветкам, и вдохнуть их нежную сладость! Это было восхитительно и как жаль, что аромат невозможно унести с собой, а только запомнить в своей памяти!
Дорогие мои, наслаждайтесь весенней порой и вы получите огромный и мощной заряд энергии для преображения и вдохновения!!! 
 
Моя сегодняшняя работа сделана в подарок молодому человеку для ускорения воплощения его мечты! Пришлось немного подретушировать картинку в фотошопе и его очертания лица прекрасно вписались за руль автомобиля! Поздравляю его с Днем рождения!

( в работе использовала вырубные ножи фирмы Memory Box, акварельную краску и Flower Soft)


Без упаковочки - ну никак!!!

С работой очень приятно поучаствовать в конкурсном задании челлендж-блога «Scrapmaster» - Задание от дизайнера - использовать вырубки, сделанной Биг Шотом (или другой машинкой), плоттером, дыроколом. Желательно использовать в работе не менее 2 вырубных элементов. Я использовала  четыре: трава, заборчик, облака и деревья.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ура! Результаты конкурса: 
Количество работ было представлено 89. Моя работа победила и вошла в  семерку лучших!




2 комментария:

  1. Ой как я люблю такие открыточки: объемные, живые.
    Спасибо вам от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлианна! Огромное спасибо! Я очень рада, что открыточка вызывает такие позитивные эмоции!!!

      Удалить