вторник, 18 ноября 2014 г.

Открытка «Парусник Мечты» по заданию челлендж блога Seasons Cards "Перо-Этно-Осень".



Большой всем привет! Сегодня я к вам с открыткой, которую специально изготовила для конкурсного задания «Перо-Осень-Этно». Организатор конкурса – это новый челлендж блог Seasons Cards Татьяны Дудкиной.
Признаюсь, что когда увидела и прочитала название конкурса, то не сразу поняла, как все это можно объединить. Данная тематика была явно не моей. И решила – участвовать не буду! Итак, прошла неделя…

Но мысль о создании такой открытки у меня никак не выходила из головы. Тогда я задала себе вопрос: «А что я хочу увидеть в ней? Что она должна символизировать?». И вот это заветное слово – Мечта! Я хочу показать её! Ведь она волнует меня сейчас больше всего!
Когда открытка была готова, я поразилась тому, насколько тематика задания совпала с сегодняшним состоянием моей души. Золотая осень (мой любимый и самый удивительный период времени года – только в этот период бывают желтые дожди), перья (как и осень, тоже золотые) – символизируют доверие, полет, легкость, любовь к свободе, творчеству; этно – дарит нам мечту о большем познании и откровенности смысла жизни, а также помогает быть в гармонии с природой и с собой.
У каждого из нас есть мечты! Мечты захватывают наш дух и уносят прочь от реальности. Но нет ничего реальней мечты. Мир вокруг нас может измениться, но наши мечты останутся неизменными. Заботы их не сотрут, обязанности их не омрачат, потому что мечты находятся внутри нас, и никто не может их отнять.
Наши мечты подталкивают нас к действиям! И мой парусник говорит: «Уплыви из рутинной бухты, поймай своим парусом ветер удачи и заведи свой кораблик в гавань благополучия!» 
Желаю всем вам попутного ветра и отсутствия застоя в делах и творчестве!

Перья и Парусник объемные!




 

 
Большое всем спасибо, что заглянули ко мне на страничку. 

А это баннер задания:




6 комментариев:

  1. Дейсьвительно окрыленный мечтами!!! Красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада, что понравилась картинка!

      Удалить
  2. Ммм, парусник на закате) Душевная открытка и такой уютный крафт!
    спасибо за вдохновение - SC)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья! Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно.

      Удалить
  3. Трогательная и интересная работа! Цепляет, долго разглядывала... Удачи и вдохновения Вам, Елена!

    ОтветитьУдалить